Концерт учащихся музыкальной школы прошел для прихожан нашего храма

Отправлено 19 дек. 2015 г., 6:49 пользователем Татьяна Неделько
     13 декабря, в помещении воскресной школы состоялся концерт "Знакомство с музыкальными инструментами", который показали для воспитанников воскресной школы и прихожан ученики музыкальной школы №4 Хабаровска. Юные артисты пели, играли на разных музыкальных инструментах. Исполненные ими музыкальные произведения порадовали всех зрителей, собравшихся в этот день.  "Очень хороший концерт,- поделилась своими впечатлениями Ющенко Наталья Валерьевна, педагог воскресной школы, - такие красивые костюмы, видно, что артисты подошли очень ответственно к этому выступлению. Музыкальные номера подобраны разные, и лирические, и веселые. Педагоги-организаторы постарались показать исполнение на различных музыкальных инструментах, дети выступали и индивидуально и дуэтами". "Приятно было услышать песни духовного содержания в исполнении детей и педагогов", - отметила Гусева Ирина, мама воспитанниц воскресной школы. Концерт получился интересным и красивым. Настоятель храма о.Владимир поблагодарив за выступление, сказал о том, что имея способности в каком-то виде творчества, нужно их развивать, так, чтобы можно было этим приносить какую-либо пользу другим людям. Послужить Богу и людям своим дарованием может каждый из нас. На память о нашей встрече всем детям и педагогам музыкальной школы были вручены сувениры с изображением храма и календари.