Крестный ход по территории микрорайона состоится 4 ноября, на праздник Казанской иконы Божией Матери

Отправлено 24 окт. 2015 г., 6:54 пользователем Татьяна Неделько
       4 ноября, на праздник Казанской иконы Божией Матери, по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия, состоится праздничный крестный ход по  прилегающей к храму территории микрорайона. Приглашаем всех прихожан и жителей района принять участие в крестном ходу!
     Такие крестные ходы стали уже традиционными. Ежегодно в них принимают участие все больше и больше человек.
     4 ноября - День народного единства. В этот день у нас есть замечательная возможность проявить свое духовное единство и сплочение! Начало Божественной Литургии - в 9-00. Крестный ход начнется сразу по окончании Литургии, примерно в 10-30.