Литературный вечер прошел под сводами Елизаветинского храма

Отправлено 23 февр. 2014 г., 14:53 пользователем Храм св. Елисаветы
21 февраля 2014 года в хабаровском Елизаветинском храме состоялся литературный вечер памяти А.С.Пушкина, организованный  приходским молодежным клубом «Встреча».

Ведущей вечера стала активистка приходской молодежки Анна Бугаенко, которая подготовила шуточные и серьезные викторины на литературную тематику, а яблочный пирог – сюрприз от поваров храма – объединил участников  за чашкой чая, сделав встречу непринужденной.

Дискуссии на литературные темы, чтение стихотворений как собственного сочинения, так и известных поэтов – все это сделало мероприятие интересным и душевным.

Можно с уверенностью сказать, что первый опыт оказался удачным и такие вечера еще не раз соберут под сводами храма всех, кто жаждет культурного общения.