Молодежная группа нашего храма провела рождественскую благотворительную акцию

Отправлено 12 янв. 2015 г., 15:13 пользователем Татьяна Неделько   [ обновлено 12 янв. 2015 г., 15:13 ]
     На праздник Рождества Христова молодежная группа нашего храма "Встреча" провела благотворительную акцию по сбору средств на нужды детей-инвалидов. Молодежь тщательно готовилась к проведению этого мероприятия. Незадолго до праздника молодежная группа собралась на мастер-класс по изготовлению рождественской открытки. Вместе с родителями пришли и дети, которые наравне со взрослыми участвовали в творческом процессе. В ход пошли всевозможные бусины, сувениры, тесьма, ленты и, конечно, разноцветная бумага. В результате было изготовлено большое количество нарядных рождественских открыток. А уже накануне праздника  "молодежка" напекла печенья и вкусных "орешков". Все средства, от проведенной акции пойдут на нужды детей-инвалидов, с которыми ребята из молодежной группы встречаются и проводят различные мероприятия.