Поздравляем наших мам

Отправлено 30 нояб. 2015 г., 7:31 пользователем Татьяна Неделько
     29 ноября в нашем приходе состоялся концерт воспитанников воскресной школы, посвященный Дню матери. После Литургии юные артисты, их родители и гости собрались в новом помещении воскресной школы. Дети пели, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах. Выступали все, каждая группа приготовила свой музыкальный подарок. В большом, но немного тесном для нас помещении, наполненном нарядными малышами, школьниками и подростками очень проникновенно прозвучали слова настоятеля храма о.Владимира, обращенные к родителям, о том, что детей много не бывает, их всегда столько, сколько нужно. Поздравляя всех с праздником, который помогает поддерживать семейные ценности, батюшка сказал, что главным ориентиром в любой семье должен быть Господь, тогда и воспитание детей, и все вопросы нашего бытия будут решаться с помощью Божией. По окончании концерта всех по традиции ждала общая трапеза и радостное общение.