Поздравляем о. Дионисия!

Отправлено 26 июн. 2013 г., 15:58 пользователем Храм св. Елисаветы   [ обновлено 27 июн. 2013 г., 23:35 ]
Рождение ребенка – радостное событие в каждой семье, влекущее за собой не только приятные хлопоты, но и определенные материальное траты: распашонки, погремушки, витамины, бутылочки, подгузники …
А как иначе – ведь родился новый человек.
24 июня 2013 года в семье иерея Дионисия Ногтева, клирика Елизаветинского храма Хабаровска, произошло радостное событие – отец Дионисий встречал супругу с сыном Ефремом из родильного дома. Поздравить семью священнослужителя пришли родные, друзья, а также настоятель прихода, в котором служит отец Дионисий иерей Владимир Гасюков.
Руководитель сектора поддержки семьи, материнства и детства Вера Ивановна Дягтерева помогла организовать торжественную встречу: были и шары, и цветы, и подарки. А по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия, отныне семьям священнослужителей Хабаровской епархии будет выплачиваться  единовременная материальная помощь при рождении ребенка.

Информационный отдел Хабаровской епархии.
посмотреть фото: Андрей Якимчук.
25.06.2013