Поздравляем с именинами иерея Даниила Черданцева!

Отправлено 17 мар. 2016 г., 0:56 пользователем Ксения Ванакова
  17 марта православная церковь отмечает день памяти святого благоверного князя Даниила Московского, основателя первого в Москве Даниловского монастыря. Даниил Московский не являясь ни выдающимся государственным деятелем, ни великим полководцем, однако был причислен святой Церковью к лику святых.

А все потому, что благоверный князь явился примером для правителей того времени, до, и пожалуй, нынешним властителям. Удивительно мирным и благочестивым было правление князя Даниила. Добротой, любовью и справедливостью смирял он сердца окружающих.

В этот день мы сердечно приветствуем иерея Даниила Черданцева и поздравляем с именинами. Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая и благая лета!