Праздник в воскресной школе

Отправлено 10 янв. 2015 г., 6:51 пользователем Татьяна Неделько
     7 января, после крестного хода по дорожной больнице, маленькие прихожане вместе со своими родителями собрались в нижнем храме на праздничное представление воскресной школы, которое по традиции проводится в самый день праздника Рождества Христова. Все группы воскресной школы собрались вместе. Каждая группа приготовила свое выступление - это танец, стихи, песни, калядки, сценка и, конечно же, традиционное выступление родителей и педагогов. В этом году для зрителей была показана сценка "Рождественский ангел" в которой приняли участие не только дети, но и взрослые. По окончании праздника всех ожидала праздничная трапеза, подарки, мороженое. Дорогими гостями на детском празднике были наши батюшки - настоятель храма о.Владимир Гасюков и о.Георгий Митин. В этом году каждая группа воскресной школы сделала поздравительную открытку для одного из батюшек. В ней дети написали свои пожелания. У одних поздравления были короткими, у других длинными, но все они получились искренними, по детски простыми и радостными. Большое спасибо всем родителям и педагогам, которые приняли участие в подготовке праздничных мероприятий. Вашими трудами, дорогие помощники, детский праздник, такой светлый и радостный, состоялся. С Рождеством Христовым! Божией помощи всем и радости!