Отправлено 10 нояб. 2014 г., 22:54 пользователем Храм св. Елисаветы
«Сестричество милосердия святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы» Хабаровской епархии
в 2014 году реализует проект «Не отрекаются, любя» по подготовке добровольцев для ухода за тяжелыми больными и инвалидами.
Проект осуществляется благодаря поддержке Правительства Хабаровского края.
Бесплатное обучение добровольцев проводят члены православного Сестричества милосердия – врачи и медицинские сестры.
Занятия проводятся в Хабаровской духовной семинарии с 17 ноября 2014 г. по 12 декабря 2014 г. два раза в неделю в вечернее время.

Начало занятий 17 ноября в 19.00.часов.
По окончании обучения желающие смогут ухаживать за тяжелобольными и инвалидами на дому и в больницах.
Телефон координатора Сестричества для добровольцев, а также для благотворителей и жертвователей: 20-89-36 (Наталия).