Рождественский крестный ход

Отправлено 10 янв. 2015 г., 4:23 пользователем Татьяна Неделько

7 января, после утренней праздничной Литургии состоялся рождественский крестный ход по отделениям дорожной больницы, рядом с которой расположен наш храм. С праздничными песнопениями  прихожане  прошли по больничным коридорам и палатам, поздравляя всех с праздником, желая здоровья и скорейшего выздоровления. Как обычно  было три группы поздравляющих, во главе со священниками. В этом году группы прихожан возглавили о.Владимир, о.Георгий и о.Дионисий. Дети воскресной школы заранее приготовили для больных свои подарки - это открытки с разными рисунками и аппликациями, с поздравлениями, а также объемные бумажные елочки.  Крестные ходы на Рождество Христово проводятся ежегодно неся  рождественскую радость тем людям, которые в эти святые дни оказались в больничных палатах.