Приют для бездомных "Открытое сердце"

Отправлено 11 дек. 2014 г., 20:01 пользователем Храм св. Елисаветы   [ обновлено 11 дек. 2014 г., 20:09 ]
20 ноября 2014 года руководитель сектора по работе с бездомными и людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации священник Георгий (Митин) посетил приют для бездомных "Открытое сердце", расположенный на ХФЗ.
Руководитель центра Номанюк Сергей Георгиевич тепло встретил сотрудников Отдела по церковной благотворительности и социальному служению епархии РПЦ.
В ходе беседы обсуждались вопросы сотрудничества и налаживания взаимодействия в сфере социальной адаптации наиболее незащищённой категории граждан.
Перед  отъездом представители Православной Церкви вручили проживающим в  центре  гуманитарную помощь в виде гречневой крупы и растительного масла.