В Свято-Елисаветинский храм прибыл ковчег с частицей мощей и икона святой блаженной Матроны Московской.

Отправлено 18 сент. 2016 г., 1:56 пользователем Ксения Ванакова   [ обновлено 18 сент. 2016 г., 2:03 ]

В Свято-Елисаветинский храм прибыл ковчег  с частицей мощей и икона святой блаженной Матроны Московской. Несмотря на то, что день выходной (как правило, в воскресенье в послеобеденное время очень мало прихожан), встретить ковчег и поучаствовать в молебне в честь святой Матроны Московской, прибыло значительное количество верующих.  С благоговением и верой прихожане и гости храма молились  святой Матроне Московской , мысленно просили помощи, вспоминая слова святой старицы: "Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам". Все посетившие храм в этот час, с любовью и молитвой приложились к ковчегу с частицей святых мощей любимой в народе Святой.