С Рождеством Христовым! Праздничный крестный ход прошел по отделениям дорожной больницы

Отправлено 8 янв. 2016 г., 6:01 пользователем Татьяна Неделько   [ обновлено 8 янв. 2016 г., 6:05 ]
    Вот и наступил радостный день Рождества Христова! В этот день по окончании утреннего богослужения, по доброй традиции, мы отправились крестным ходом в дорожную больницу Хабаровска. С праздничными молитвами и тропарями прошли по отделениям, поздравили тех, кто в этот день был не дома, с родными, а в больнице, с тяжелыми недугами. 3 группы прихожан из певчих, воскресной школы и молодежной группы нашего храма возглавили о.Владимир Гасюков, о.Даниил Черданцев и о.Дионисий Ногтев. Ребята из воскресной школы потрудились к этому дню - сделали вместе с родителями поздравительные открытки для больных. С пожеланиями здоровья, весть о родившемся Христе облетела больничные палаты. Многие люди благодарили нас. Дай Бог, чтобы наша краткая встреча в больнице помогла людям посмотреть в окно, увидеть за окном храм и не откладывая, переступить порог храма.