В нашем храме заработала бесплатная юридическая помощь для всех желающих.

Отправлено 25 нояб. 2012 г., 4:40 пользователем admin@st-elizabeth.ru   [ обновлено 17 июн. 2013 г., 15:45, автор: Храм св. Елисаветы ]
Внимание! Каждый воскресный день в храме святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы с 12 до 14 часов  оказывается бесплатная юридическая помощь для прихожан. Приём ведут юристы-консультанты по правовым вопросам Даниил Николаевич Макаров и Юлия Александровна Куликова.

Консультации юриста проводятся в притворе нижнем храме. Обратиться за помощью может любой желающий. Для того, чтобы юрист мог заранее подготовиться по Вашему делу, желательно накануне записаться в журнал записи, кратко изложив суть Вашего вопроса. Журнал находится в иконной лавке Свято-Елисаветинского храма.

25 ноября 2012 года состоялся первый консультационный приём юриста. Отныне каждому доступна бесплатная юридическая помощь при нашем храме в любой воскресный день.

Адрес электронной почты юриста: d_makarov@zakon.ru