Воскресная школа проводит набор учащихся

Отправлено 5 сент. 2013 г., 3:57 пользователем Татьяна Неделько   [ обновлено 5 сент. 2013 г., 4:12 ]
     Приглашаем детей и подростков в возрасте от 4 до 12 лет на занятия в воскресную школу.
 Занятия в воскресной школе проходят по субботам, в нижнем храме.

Младшие группы "Пчелки" (дети 4-6 лет) занимаются с 9-30 до 11-30. (Закон Божий, творчество, Причастие, трапеза, пение).

Старшие группы  занимаются с 16-00 до 18-20.
Занятия проходят по предметам: Закон Божий, пение, творческий час (рукоделие, выжигание, поделки). В перерыве между занятиями - трапеза. После занятий поднимаемся на помазание.
Группа "Колокольчики" - 7-8 лет
Группа "Свеча" - 9-10 лет
Группа "Радуга" - 11-12 лет

Записаться в воскресную школу можно в иконной лавке храма или по телефону - 8-909-841-59-28  Татьяна Валентиновна
                                                                                                  Ждем новых учеников!
Приглашаем православных людей и педагогов творческих направлений, желающих потрудиться во славу Божию в воскресной школе.