«Встреча с Господом» состоялась в Вербное воскресенье в Свято-Елисаветинском храме.

Отправлено 25 апр. 2016 г., 20:58 пользователем Ксения Ванакова   [ обновлено 27 апр. 2016 г., 20:37 ]

Акция «Встреча с Господом», организованная молодежным  клубом удалась!

Разделившись на группы, ребята провели экскурсию по храму, в ходе которой, экскурсанты узнали об истории создания и устройстве храма, о житии святой преподобномученницы великой княгини Елисаветы, в честь которой назван храм. Так же участники клуба рассказали о празднике Вход Господня в Иерусалим.

Ответили на вопросы заинтересованных слушателей.

Мастер-класс по колокольному звону привел в восторг и взрослых и детей. Детвора и родители с удовольствием занялись еще и оригами.

Беседа со священником отцом Дионисием о Пасхе также никого не оставила равнодушны

Все желающие ответили на вопросы викторины, самые активные участники  за правильные ответы получили подарки.

О своих впечатлениях о прошедшей акции, поделились и сами ребята ее проводившие:
Ребята православного молодежного клуба встреча поделились своими впечатлениями о прошедшей акции.