В воскресной школе прихода начался учебный год.

Отправлено 16 сент. 2013 г., 7:31 пользователем Татьяна Неделько
  В субботу, 14 сентября в храме собрались ученики воскресной школы, вместе с родителями и  учителями, на молебен перед началом нового учебного года. Ребята встретились после летних каникул  повзрослевшие и отдохнувшие. Много в школе и новых учеников.  Пополнение прибыло в разные возрастные группы, так что будем знакомиться, общаться, дружить.
    У входа в  основную  часть храма маленьких прихожан встретил настоятель  – о.Владимир.  После молебна и  поздравлений, все спустились  в нижний храм  святых бессребренников Космы и Дамиана Ассийских – место  наших занятий в воскресной школе.  Но в этот  день, вместо занятий,   всех ждала  вкусная общая трапеза, организованная родителями.  А занятия начнутся немного позже, через неделю, в следующую субботу.  Ну, с Богом, дорогие наши дети, родители, бабушки и дедушки, педагоги, все-все кто помогает нам, кто переживает за нас! Божией помощи всем  на пути духовного  роста и укрепления в вере!