В воскресной школе прихода закончился учебный год

Отправлено 2 июн. 2016 г., 8:34 пользователем Татьяна Неделько
     Вот и подошел к концу учебный год. Завершились интересные занятия и шумные мероприятия. Осталась дружба и багаж знаний, необходимых каждому православному человеку. Причастие, благодарственный молебен, фотография на память, общая трапеза и концерт - так кратко можно перечислить этапы, или события заключительного мероприятия, которое прошло в воскресный день, 29 мая. Этот день стал особенно  радостным и торжественным потому, что в этот день состоялся второй выпуск воскресной школы. Шесть выпускников из старшей группы получили свидетельства об окончании воскресной школы - Булычев Сергей, Сорокина Дарья, Полежаева Светлана, Полежаева Татьяна, Лукьянчук Надежда и Гусева Екатерина. Выпускников поздравил настоятель храма о.Владимир Гасюков и  заведующая воскресной школой Неделько Татьяна Валентиновна. Радостным сюрпризом для всех детей и взрослых был приход на праздник выпускников первого выпуска воскресной школы, который состоялся в 2013 году. На праздничном концерте прозвучали любимые песни ребят, и песни, выученные специально к этому дню детьми и родителями. Теплые слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, с любовью несущих свет веры Христовой всем приходящим в нашу воскресную школу.  Учебный год завершился с Божией помощью, молитвами нашей небесной покровительницы Великой княгини Елисаветы. Слава Богу за все!