Выступление воскресной школы на епархиальной елке

Отправлено 11 янв. 2015 г., 0:23 пользователем Татьяна Неделько
     8 января в Городском дворце культуры прошла епархиальная елка. Множество детворы окунулись в атмосферу сказки, веселых хороводов и игр. Воспитанники нашей воскресной школы  стали не только гостями, но и активными участниками праздничного представления. Разученные к Рождеству калядки прозвучали в исполнении младшей вокальной группы воскресной школы. Бубенцы и маракасы, ложки и трещетки помогли исполнить песню задорно и весело. После своего выступления ребята присоединились к детворе и с удовольствием участвовали во всех предлагаемых играх и хороводах. Запоминающимся стало поздравление-беседа митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия, в котором дети активно участвовали. И рождественский спектакль театральной группы "Зонтик и Ко". По окончании праздника мы сфотографировались на память в одном из сказочных коридорчиков Городского дворца, такого красивого и празднично украшенного здания. Святые дни продолжаются, а у нас впереди еще праздничные выступления и поздравления, о них мы скоро расскажем на нашем сайте.