Выступление воскресной школы на епархиальной елке

Отправлено 11 янв. 2016 г., 6:15 пользователем Татьяна Неделько

8 января в Городском Дворце Культуры прошла епархиальная елка. Для юных прихожан хабаровских храмов была подготовлена театрализовано-музыкальная программа с хороводами и играми. Также в программе праздника прошло выступление воскресных школ, в котором приняла участие вокальная группа нашей воскресной школы. Юные вокалисты не только пели песню. Они активно приняли участие во всех проводимых играх и забавах. Перед началом праздника на втором этаже Дворца были организованы мастер-классы для детей. Один из мастер-классов провела педагог нашей воскресной школы Левченко Анна Валерьевна. Она предложила детям выполнить объемную рождественскую елочку из бумаги. Все желающие также могли посетить выставку детских рисунков "Рождество глазами детей", открытую в музее истории города.  После игр и выступлений все гости праздника собрались в концертном зале. Детей поздравил митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, а затем началось театральное представление "Девочка со спичками" по сказке Г.Х.Андерсена. Радостная атмосфера праздника, дружеское общение и сказочно украшенный интерьер Дворца надолго запомнятся всем участникам этого мероприятия.