Выступление воскресной школы нашего прихода на презентации воскресных школ

Отправлено 23 сент. 2013 г., 7:00 пользователем Татьяна Неделько   [ обновлено 23 сент. 2013 г., 7:03 ]
   22 сентября вокальный коллектив воскресной школы прихода принял участие в концерте-презентации воскресных школ Хабаровска. Концерт состоялся  в ОДОРА, где с 20 по 26 сентября проходит I межрегиональная выставка «Православная Русь».  На концерте выступили  учащиеся воскресных школ, и детские творческие коллективы нашего города. Мы исполнили две песни, которые сопровождались показом слайдов, отражающих  жизнь воскресной школы. А перед началом  выступления Надя Никонова прочитала стихотворение, посвященное небесной покровительнице нашего храма Великой Княгине Елисавете. В зрительном зале за нас переживали наши родители, друзья и педагоги. Побывав на концерте, мы конечно же посетили замечательную выставку "Православная Русь", организованную в здании ОДОРА.  Среди множества павильонов, представлен и наш храм. Выставка поразила нас количеством и разнообразием представленной православной продукции, географией участвующих в ней  храмов и монастырей, различных мероприятий, проводимых в этот день, количеством пришедших на выставку людей. Удивительно и радостно было встретить послушницу Свято-Елизаветинского монастыря г.Алапаевска, которая год назад в Алапаевске рассказывала гостям из Хабаровска о последнем периоде жизни Великой Матушки Елисаветы. Конечно, этот день стал для нас настоящим праздником души.